Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 08:26
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Начальник отдела Знаменский отчитался перед жителями
В доме культуры посёлка Большое Руново 11 марта состоялась встреча с жителями начальника отдела Знаменский администрации городского округа Кашира.

Александр Волков отчитался о работе в 2015 году. Он рассказал, что бюджетные средства в прошедшем отчётном периоде были направлена на выполнение мероприятий муниципальных программ «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Энергоэффективность и развитие энергетики», «Образование», «День молодёжи», «Физическая культура и спорт» и другие мероприятия, повышающие уровень жизни местного населения.

Вторая часть встречи была посвящена ответам на вопросы жителей. Представители организаций и ведомств, курирующих сферу образования, здравоохранения, ЖКХ, культуры и социального обеспечения старались не оставить без внимания ни одну проблему. Наибольшее количество обращений было адресовано представителям управляющих компаний Знаменского.

– Вопросов к МУП «УК Каширского муниципального района» и ООО «Жилресурс» накопилось много, поэтому в ближайшее время мы обязательно организуем отдельные собрания в Новосёлках и в Большом Руново, – заверил руководитель администрации городского округа Кашира Алексей Спасский. – Они будут посвящены решению задач, поставленных перед управляющими компаниями.

Встреча завершилась вручением социально активным жителям Новоселок и Большого Руново «Благодарственных писем» за участие в жизни территориального отдела.



Добавить комментарий

Популярные новости