Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 11:34
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Награждение каширских пожарных и спасателей состоялось в округе

Заместитель Главы администрации городского округа Марина Кузнецова приняла участие в церемонии награждения спасателей и пожарных.

Вместе с ней в мероприятии участвовал заместитель начальника Государственного казенного учреждения Московской области “Московская областная противопожарно-спасательная служба” Сергей Щетинин.

По поручению Главы округа Марина Сергеевна поблагодарила сотрудников пожарных частей.

– От имени Главы округа Дмитрия Волкова @vdvolkov я передаю благодарность за ваш труд, ваше мужество и героизм, – сказала она, – которые вы проявляете в своей непростой работе. Желаю вам здоровья и верю в ваше мужество и преданность нашей любимой Кашире.

Марина Сергеевна вручила юбилейную медаль «665 лет Кашире» Сергею Щетинину и еще двум сотрудникам пожарных частей.

Сергей Викторович, награждая огнеборцев, сказал:

– Мы спасатели. Многие из вас, возможно, уже почувствовали, что такое благодарность спасенного человека. За словом спасатель скрыта большая и зачастую опасная работа. Не каждый человек может, рискуя собственной жизнью, бороться за жизнь другого. И потому каждый из вас – герой.

Сотрудникам пожарных частей №219, №220, №302, №338 были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты Главного управления гражданской защиты Московской области, Благодарности Государственного управления МЧС по Московской области, памятные медали «10 лет безупречной работы», Благодарственные письма и Грамоты Государственного казённого учреждения «Мособлпожспас».

Отдельно коллектив пожарной части №338 Каширского территориального управления был награжден Ценным подарком от ГКУ «Мособлпожспас».



Добавить комментарий

Популярные новости