Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 17:32
Телефон 8 (49669) 2-87-77
“Наше Подмосковье”: презентация проектов

1 сентября в Кашире соискатели ежегодной премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье” защищали свои проекты. Презентация проектов проходила в актовом зале Администрации г.о. Кашира.  Целью защиты проекта является оценка его социальной значимости, возможности реализации, защита проекта дает возможность соискателю расставить акценты на сильных сторонах своего проекта.

От городского округа Кашира на рассмотрение было подано 399 проектов, презентовать свои проекты пришли почти сотня (90) авторов. Каждый из них получил возможность выступить с подготовленной презентацией и рассказать о своем проекте: о его социальной эффективности, о достигнутых результатах, о практическом применении и новизне проекта.
Для каждого выступающего его проект – это творение, и потому каждый с неподдельным чувством гордости рассказывал о своих идеях, которые уже воплотились в проект, либо находятся на пути к этому. 
Проекты принимали и оценивали представители общественной палаты и представители экспертного Совета премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье”.

 

Членами экспертного совета было отмечено, что в городском округе Кашира налажена очень тесная работа с детьми в различных сферах и направлениях от здравоохранения до образования. Об этом свидетельствует большое количество проектов, поданных в этих категориях.

Среди многих интересных проектов были и связанные с информационными технологиями, средствами массовой информации и конным спортом. Все проекты были удостоены внимания и отмечены членами экспертного Совета.

 

Следующим этапом прохождения оценки проектов станет рассмотрение полученных результатов в главном Совете по присуждению премии в Москве, по результатам которого будут составлены списки номинантов.



Добавить комментарий

Популярные новости