Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 02:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
«Наше Подмосковье» приглашает к участию

Более 100 заявок подано на конкурс «Наше Подмосковье» от инициативных жителей Каширского района. Наиболее популярными номинациями у каширян являются «Спасибо деду за Победу», включающая в себя проекты, направленные на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, локальных войн и вооруженных конфликтов; «Творческое Подмосковье», включающая в себя проекты, направленные на культурное, историческое, религиозное просвещение и образование граждан, сохранение исторического наследия Подмосковья; «Экология Подмосковья» – объединяющая проекты, связанные с охраной окружающей среды и сохранение чистоты на территории Московской области. Также популярны номинации «Активное Подмосковье» за проекты поддержки здорового образа жизни, развитие молодежный и спортивных движений.

Наименьшее количество проектов  на сегодняшний день заявлено в номинациях «Новые возможности», «Доброе сердце», «Облик Подмосковья».

Приглашаем каширян принять участие в конкурсе! Это позволит заявить о себе на уровне Московской области и получить денежные средства на развитие проекта.

Прием заявок осуществляется до 30 августа 2015 года. Принять участие в конкурсе может любой житель Каширского района, достигший 18-летия. Для этого необходимо заполнить анкету в формате exel с приложениями фотографий, демонстрирующих реализацию проекта.



Добавить комментарий

Популярные новости