Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 15:47
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Наталья Матюхина вошла в число лучших педагогов Московской области

Ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям прошёл в Подмосковье. Победителями стали преподаватели, показавшие наилучшие результаты в педагогической деятельности. Среди получателей премии есть учитель из городского округа Кашира. Областная премия за достижения в педагогической деятельности в 2020 году была присуждена учителю Наталье Васильевне Матюхиной. Теперь она будут претендовать на звание лучшего учителя Российской Федерации.

Наталья Васильевна работает учителем начальных классов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №12» с 2012 года.

За время преподавания Наталья Васильевна достигла высоких результатов в профессиональной деятельности:

  • Диплом призера в Международном конкурсе «Планирование урока по требованиям ФГОС»;
  • Диплом призера II место Международного конкурса на лучшую методическую разработку по теме: «Художественная речь, и ее специфика. Поэтический синтаксис и поэтические фигуры языка»;
  • Диплом за подготовку участников конкура детского художественного творчества «Елочная игрушка 2016»;
  • публикация в Международном образовательном журнале «Педагог» на тему «Л. Н. Толстой – драматург и русская драматургия второй половины 19 в.».

Также Наталья Васильевна принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках городского округа Кашира, школы и военного городка (Кашира – 8).

Полный список опубликован на сайте Правительства Московской области и доступен по ссылке.



Добавить комментарий

Популярные новости