Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 02:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Навстречу молодежи

В Каширском районе впервые состоялся межрайонный форум «Будущее за нами», в котором приняла участие молодежь из Каширского, Ленинского, Зарайского и Домодедовского районов. На базе районного дома культуры были организованы шесть площадок по интересам, в которых каждый слушатель мог принять участие и задать интересующие вопросы.

На шести площадках «Ты – предприниматель», «Здоровье и массовый спорт», «Творческая мастерская», «Стопнаркотик», «Киберспорт», «Профориентация и карьера» выступали эксперты в своей области, готовые поделиться с участниками своим опытом в той или иной сфере.

На торжественном открытии форума присутствовал руководитель администрации Алексей Спасский, который поблагодарил гостей за участие в форуме и выразил надежду, что каждый из этого мероприятия вынесет максимум пользы и новых идей для развития молодежного движения:

 – Одной из целей этого форума было услышать проблемы, которые испытывают на сегодняшний день молодые люди, и наладить обратную связь, – поделился впечатлениями Алексей Спасский. – Поэтому я лично и заместители руководителя администрации были готовы ответить на все интересующие участников вопросы и выслушать рациональные предложения.

Надо сказать, что школьники и студенты активно задавали вопросы, озвучивали свои предложения и идеи, увлеченно слушали спикеров на каждой площадке, стараясь почерпнуть новое и интересное для себя. Активное участие в организации форума принял молодежный совет при Главе Каширского района, а также разнообразные общественные организации.


Добавить комментарий

Популярные новости