Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 00:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин принял участие в акции «Елка желаний»

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин принял участие в акции «Елка желаний». Он открыл два конверта с письмами вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Даниил Завьялов написал, что любит моделировать и просит в подарок сборную модель танка Т-62. А одиннадцатилетний Дима рассказал, что весь год помогал родителям, добросовестно выполнял домашние задания и надеется получить в подарок портативную радиостанцию – рацию.

Эстафету исполнения новогодних желаний принял депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев. Второклассник Глеб мечтает о тюбинге, чтобы кататься с горки в дни зимних каникул.
Новогодние конверты открывают и другие участники акции. Председатель Совета Депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров прочитал просьбу Ангелины о новогоднем подарке. Девочка мечтает об электронных наручных часах.
А главный инженер Каширской ГРЭС Алексей Михайлов рассказал, что десятилетний Максим мечтает о футбольном мяче.

В знак того, что все просьбы услышаны, Дед Мороз трижды стукнул посохом. Перед Новым годом каждый автор письма получит свой подарок.

Отметим, что акция «Елка желаний» состоялась в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Она дает возможность каждому почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и людей золотого и серебряного возраста, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Добавить комментарий

Популярные новости