Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 13:39
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В администрации Каширы состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Его провел Глава округа, Секретарь местного отделения партии Николай Ханин.

На заседании были подведены итоги купального и пожароопасного сезонов этого года. Докладчики отметили эффективность предпринятых мер, которые позволили не допустить роста количества чрезвычайных ситуаций, и особо подчеркнули, что это результат работы всех профильных служб.

Комиссия также определила мероприятия, которые обеспечат порядок в предновогодние и праздничные дни. Правоохранительные органы, каширские спасатели, а также сотрудники службы «ЕДДС» готовятся к работе в усиленном режиме.

– Впереди – новогодние и рождественские праздники, которые будут проходить на протяжении декабря и января, – заявил Николай Ханин. – Особое внимание уделим безопасности и правопорядку при проведении мероприятий, чтобы излюбленные праздники подарили только позитивные эмоции.



Добавить комментарий

Популярные новости