Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 17:52
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередное расширенное оперативное совещание прошло в администрации

Провел его Глава округа Дмитрий Волков. В связи с Днем работников дорожного хозяйства он вручил благодарственные письма и памятные медали «665 лет Кашире» работникам ООО «Центр дорожного строительства «Каширский» – водителю Виктору Мешкову, механизатору Сергею Семенихину, производственного участка «Каширский» ГБУ «Мосавтодор» – главному инженеру Сергею Толпинскому, производителю работ Надежде Таркановой, а также ООО «Стройкомфорт СВК» – заместителям директора Павлу Швецу и Максиму Сосницкому. За активную работу по пропаганде культуры и истории Каширского края награждены Сергей Коваль и Сергей Ефремов.

В округе проходит Всероссийская перепись населения. Она продлится до 8 ноября. Есть четыре способа пройти перепись населения: на портале Госуслуг, в МФЦ, на переписных участках, у себя дома. Всего в округе создан 21 переписной участок. Дмитрий Волков дал поручение своему заместителю Светлане Зосимовой, ответственной за проведение переписи населения в муниципалитете, держать этот вопрос на особом контроле.

Новые назначения огласил на совещании Дмитрий Волков. Начальником отдела архитектуры администрации округа назначен Денис Котов. С большим опытом работы в этой сфере, ранее Денис Сергеевич трудился в администрации городского округа Коломна. Территориальный отдел Ожерельевский возглавит Ольга Митина. На должность начальника территориального отдела Колтовский назначена Маргарита Федорова.

В Горках, Терново-1, 2, Хитровке начались работы в рамках программы социальной газификации. Об этом доложил начальник Каширской РЭС АО «Мособлгаз» филиал «Юг» Александр Дубинин. В семи населенных пунктах работы полностью завершены – это в Каменке, Труфаново, Яковском, Маслово, Лидах, Гладком, поселке Ожерельевского плодолесопитомника. В этом году программа социальной газификации будет реализована в 21 населенном пункте.



Добавить комментарий

Популярные новости