Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 21:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередное расширенное оперативное совещание прошло в администрации в Кашире

Очередное расширенное оперативное совещание прошло в администрации в Кашире

Все ли автобусы производственного участка «Кашира» оборудованы кондиционерами? Такой вопрос Глава округа Николай Ханин, который вел совещание, адресовал руководителю предприятия Михаилу Мельникову. Михаил Александрович сообщил, что во всех автобусах предприятия работают кондиционеры.

– Погода сейчас очень жаркая, необходимо, чтобы людям было комфортно ездить в общественном транспорте, – подчеркнул Николай Александрович.

Несмотря на высокие температурные отметки воздуха, вода в Оке прогрелась до +22 градусов. Об этом рассказал директор МКУ «ЕДДС» Сергей Медведев. За прошедшую неделю вода в Оке потеплела всего лишь на 3 градуса. Сергей Алексеевич отметил, что купание в реке может быть опасным для жизни и здоровья. В настоящее время спасатели проводят соответствующую работу с жителями округа. По словам Сергея Медведева, люди предпочитают сейчас, несмотря на жару, не купаться, а отдыхать на берегу.

Благодарственное письмо Николай Ханин вручил слесарю по ремонту и обслуживанию механизмов ООО «Агрокультура Групп» Антону Солошенко. Так был оценен вклад Антона Викторовича в разработку и внедрение новаторских приемов работы.

В связи с высокой температурой наружного воздуха необходимо усилить работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Такое поручение дал Николай Ханин ответственным службам, подводя итоги совещания.

– Мы должны позаботиться о жизни и здоровье наших жителей, – сказал он.



Добавить комментарий

Популярные новости