Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 01:28
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации в Кашире

Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации в Кашире. Провел его Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин.

Открывая заседание, он подчеркнул важность проведения подобных мероприятий, поскольку на них решаются вопросы обеспечения безопасности жителей округа.

Обсуждались вопросы, касающиеся транспортной безопасности, безопасности при проведении Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и другие. Особое внимание было уделено празднованию Дня города, которое состоится 26-27 августа. Об этом рассказала заместитель Главы администрации Марина Кузнецова.

Так, 26 августа пройдет праздничное мероприятие в Доме культуры имени Ленина. А вечером на стадионе «Энергетик» состоится выступление диджеев. 27 августа жителей округа ждет шествие в Кашире-1, различные мастер-классы, праздничная торговля. Вечером на стадионе «Энергетик» в Кашире-2 пройдет праздничный концерт и салют. Все необходимые меры безопасности будут соблюдены.



Добавить комментарий

Популярные новости