Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 16:11
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередной форум «Управдом» прошёл в Кашире

В Каширском молодежном центре на форуме «Управдом» обсудили вопросы: подготовка МКД к прохождению осенне-зимнего периода 2021-2022гг, задолженность населения по оплате коммунальных услуг, программа лояльности «Коммунальный бонус», регистрация жителей в системе ЕИАС ЖКХ Московской области, обеспечение безопасности при использовании и содержании газового оборудования в многоквартирных домах.

В форуме приняли участие первый заместитель Главы администрации городского округа Надежда Барило, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Любовь Копач, заведующий территориальным отделом ГУ «Государственная жилищная инспекция» Аркадий Уваров, а также представители управляющей и ресурсоснабжающих организаций и жители городского округа Кашира.

В рамках работы форума Надежда Сергеевна особое внимание обратила на погашение задолженностей по оплате коммунальных услуг и регистрации жителей в системе ЕИАС ЖКХ МО и подготовки многоквартирных домов к предстоящему зимнему периоду. Так же один из важнейший вопрос по проведению технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования жителям разъяснили Аркадий Уваров (ГЖИ) и Александр Дубинин (“Мособлгаз”). Представитель МосОблЕИРЦ Ольга Чирина подробно рассказала о преимуществах программы лояльности «Коммунальный бонус», которая позволяет дисциплинированным онлайн-плательщикам жилищно-коммунальных услуг МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов, промокодов и возмещения 1% от суммы платежа.

В заключении форума жителям были даны разъяснения по вопросам и намечены адреса для проработки обращений.



Добавить комментарий

Популярные новости