Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 07:24
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередной прием в формате выездной администрации состоялся в Кашире

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин провел личный прием жителей в формате выездной администрации в поселке Богатищево.

В приеме также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, заместители Главы администрации, депутат Совета депутатов Игорь Кручинин, главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин, представители профильных направлений.

Вопросы, с которыми обратились жители, касались сферы ЖКХ, благоустройства территорий, льготного обеспечения лекарствами.

Людмила Владимировна, жительница поселка Богатищево обратилась с вопросом о восстановлении родника. Жители поселка на площадке «Добродел» голосовали за этот проект, но теперь волнуются, смогут ли они набрать наибольшее количество голосов.
– Родник находится за школой, – рассказала Людмила Владимировна. – И для нас, жителей, важно получить возможность прийти к этому роднику, набрать воды. В летнюю жару вода в нем остается студеной, и пить ее одно удовольствие.

Обращение Ирины Викторовны из поселка Маслово касалось установки газового счетчика в муниципальной квартире.
– Я хочу установить газовый счетчик в квартире для экономии расходов за оплату газа, – поделилась она. – Мы живем с мамой, и расход голубого топлива на двоих у нас небольшой. Представитель АО «Мособлгаз» поддержал нашу просьбу об установке счетчика.

Начальник территориального отдела Топкановский Людмила Кузнецова отметила эффективность приемов жителей в формате выездной администрации.
– Наши жители активно принимают участие в приемах администрации, – подчеркнула она. – Благодаря их обращениям мы формируем планы текущего ремонта жилого фонда, комплексного благоустройства. В этом году, к примеру, запланировано комплексное благоустройство дворовой территории в деревне Топканово. Преобразования на селе начинаются с жителей, и поэтому мы приветствуем такую активную гражданскую позицию.



Добавить комментарий

Популярные новости