Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 09:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Ольга Халаим отметила важность участия каждого избирателя в голосовании

Участие в выборах – наше конституционное право. Об этом сказала член Общественной палаты округа, ученый секретарь Каширского краеведческого музея Ольга Халаим.

– Участие в выборах – это наше конституционное право, это выражение активной гражданской позиции, – сказала она. – Голосуя за кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва и Московской областной Думы VII созыва, мы выбираем тех, кому доверяем, кто будет работать с полной отдачей на благо нашей страны, нашего региона. Уверена, каширяне сделают правильный выбор. Для этого лишь нужно прийти и проголосовать. Будущее – в наших руках!

Также Ольга Васильевна отметила, что многие каширяне идут голосовать семьями. По ее мнению, это важно: так подрастающее поколение приобщается к культуре голосования. Ольга Васильевна рассказала, что она и сама прошла этот этап жизни благодаря своему папе, который также приводил ее на выборы и личным примером показывал, что участвовать в них нужно каждому.

Отметила Ольга Васильевна и высокую степень организации выборов.

– Участки работают с соблюдением мер санитарной безопасности, – сказала она. – У людей есть возможность прийти на выборы в удобный для них день. Также можно проголосовать на дому.



Добавить комментарий

Популярные новости