Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 21:21
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Онлайн мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры

Каширян приглашают на онлайн мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры.

В этом году День славянской письменности и культуры будет отмечаться в онлайн-формате. С 20 по 24 мая в социальных сетях и на официальных сайтах пройдут викторины, онлайн-трансляции, мастер-классы, конкурсы, видеоуроки, онлайн-чтения, виртуальное путешествие.

Так «Дом творчества имени Б.В. Щукина» на страницах в социальных сетях в Инстаграм и Вконтакте подготовили познавательную программу – «Истоки славянской письменности», которая будет проходить 24 мая в 12 часов. А чуть позже в этот же день в 14 часов «Дом культуры имени Ленина» на странице в Инстаграм проведет познавательную викторину – «Свет разумения книжного». В социальных сетях Ледовской сельской библиотеки – ВКонтакте, ОК, Инстаграм – пользователи узнают о том, когда возникла письменность, о Кирилле и Мефодии и многое другое на онлайн-чтениях – «История письменности».

С подробным списком мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры можно ознакомиться по ссылке: https://kashira.org/dejatelnost-2/kultura-i-sport/



Добавить комментарий

Популярные новости