Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 08:31
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Парк в подмосковной Кашире назван одним из лучших для зимних прогулок

В Министерстве культуры и туризма Московской области составили подборку лучших парков для прогулки в холодное время года. Как отметили в Министерстве, у жителей и гостей Подмосковья нередко складывается мнение, что зимой регион погружается в вечные сумерки, улицы сковывает мороз, а в зонах отдыха бывает исключительно тоскливо и пусто.

«На самом деле это совсем не так: Подмосковье прекрасно в любое время года, а прогулки зимой – это познавательное занятие, полезное для здоровья и создания отличного настроения. И идеальными местами для таких прогулок являются парки. Это места, наполненные аурой прошедших времен, необыкновенными архитектурными памятниками и свежим воздухом, которым очень полезно подышать в холодную пору, – написали в пресс-службе Министерства.

Приятно отметить, что в числе семи мест, которые предлагают посетить для прогулок жителям Московской области и гостям региона, оказался городской парк Каширы. В зимнее время каширский парк особенно прекрасен, радуя многообразием новогодних инсталляций, ярких огней и точек притяжения.

Также в подборку вошли парки: «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде, парк усадьбы Кривякино в Воскресенске, парк «Елочки» в Домодедове, парк Малевича в Одинцове, парк культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в Одинцове и центральный парк Ленинского округа.



Добавить комментарий

Популярные новости