Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 15:53
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Плановый ремонт котельных обсудили на оперативном совещании
Оперативное совещание началось с доклада председателя Совета депутатов Галины Алентьевой об избрании Алексея Спасского главой городского округа Кашира. Присутствующие поздравили Алексея Петровича с новой должностью, а совещание продолжилось награждением коллектива отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Кашира с 81-й годовщиной со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних. Череда поздравлений продолжилась вручением Благодарственной грамоты главе округа Алексею Спасскому от военного комиссара Московской области за результаты призывной осенней кампании прошлого года. Ее вручил военный комиссар по городскому округу Кашира Михаил Гарданов. Благодарственное письмо также было вручено начальнику территориального отдела Кашира Эдуарду Гречишкину за восстановление памятного знака погибшим воинам в д.Пятница.
Об оперативной обстановке на территории городского округа доложили руководители правоохранительных структур. Управляющие компании и службы благоустройства отчитались о проведении работ по окосу травы, уборке придомовых и других территорий. Дорожные организации дали отчет о ходе капитальных дорожных ремонтов и текущему содержанию остановочных павильонов и обочин.
Отдельное внимание в ходе совещания глава округа уделил плановым остановкам объектов теплоснабжения. На прошедшей неделе на несколько дней раньше запланированного срока была возобновлена подача горячего водоснабжения в дома микрорайона №3. За время обслуживания специалисты «Горхоза» провели работы по замене запорной арматуры, промывке котлов, закупке и установке нового оборудования. Также ведутся работы и на других объектах. Так, в котельной на ул.Меженинова проводится ремонт насосной группы, а в домах Каширы-2 идет проверка циркуляции воды.
Начальник 22 отдела Госадмтехнадзора Николай Суслин доложил о проводимой работе с автовладельцами. Недобросовестных автомобилистов привлекают к ответственности за парковку на газонах. Алексей Спасский поручил усилить работу внештатных инспекторов.


Добавить комментарий

Популярные новости