Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 16:37
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Пора пойти учиться

Московская государственная академия водного транспорта продолжает до 15 декабря прием документов на технические направления подготовки (специальности) заочной формы обучения. Возможно бюджетное обучение российских соотечественников и иностранных абитуриентов, говорящих на русском языке.

Набор абитуриентов идет по направлениям: Факультет Судовождения и эксплуатации флота по специальностям: Судовождение, Эксплуатация судовых энергетических установок, Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, кораблестроение, океанотехника, системотехника объектов морской инфраструктуры. Факультет Эксплуатации инфраструктуры водного транспорта по специальностям: строительство уникальных зданий и сооружений, технология транспортных процессов, наземные транспортно-технологические средства, эксплуатация транспортно-технических машин. Факультет Управления на водном транспорте по специальностям: Экономика, менеджмент, бизнес-информатика, управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства. Факультет Транспортного права по специальности: Юриспруденция.

Также в Академии открыты направления подготовительных курсов, магистратуры и аспирантуры.

Более подробную информацию о подаче документов и условиях поступления в Академию можно узнать на официальном сайте http://www.msawt.ru или по телефону 8 (495) 633-16-00, E-mail: priemkamgawt@mail.ru



Добавить комментарий

Популярные новости