Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 14:05
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Празднование Дня города продолжается на стадионе “Энергетик”

Празднование Дня города продолжается на стадионе “Энергетик”. На главной сцене выступают каширские артисты.

Ведущие, заслуженный артист России, певец и композитор Дмитрий Дунаев и Анна Дорофеева, предлагают каширянам создать гимн города. И гимн рождается прямо здесь же. Весь стадион поёт славу родному городу, история которого началась в 1356 году. Сегодня же Кашира отмечает знаменательную дату – 666-летие!

В честь Дня города на сцене выступают каширские таланты Татьяна Раевская, Кира Ким, Мария Реппель, Анастасия Чепанова, Елизавета Мусликова, Александра Буздина и другие.

Студия “Тодес”, хореографический коллектив «Бриз» энергичными композициями радуют жителей и гостей города.

Глава городского округа, Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Николай Ханин поздравляет каширян с Днём города. Он отмечает, что Кашира по праву входит в список лучших городов Подмосковья и является его жемчужиной.

– Главной ценностью нашего городского округа являются его жители, – подчёркивает Николай Ханин. – И только труд тех, кто вкладывает свою душу в развитие нашей Каширы, делает ее красивой и уютной. Желаю процветания нашему округу и его жителям.

Поздравляет каширян депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

– Нам есть, что помнить, чем гордиться, – заявляет он. – Все вместе мы сумели сделать нашу жизнь комфортнее. Но предстоит сделать ещё больше, и я уверен, что у нас все получится. Все на благо родного города! Все для Каширы и каширян! С праздником, лучший город Земли!

После официальных поздравлений выступления артистов продолжаются. Веселится Кашира.

фотогалерея Каширские таланты на Дне города – 2022



Добавить комментарий

Популярные новости