Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 19:10
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Приглашаем каширян принять участие в новогодней акции «Подарок пожилым»

Каширское управление социальной защиты населения и ГАУСО МО «Каширский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» проводят новогоднюю акцию «Подарок пожилым».

Срок проведения акции: с 01 декабря по 6 декабря 2021 года.

Приглашаем неравнодушных граждан принять участие в акции и подарить маленькое Новогоднее чудо нуждающимся пожилым людям.

Cреди подарков могут быть:

  • продукты питания с длительным сроком хранения в заводской упаковке (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.),
  • календари на 2022 год, сборники кроссвордов, сканвордов, судоку, наборы и материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы.

Обязательно условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

Из собранных вещей будут сформированы подарочные наборы и переданы малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Пункт сбора подарков от населения расположен по адресу:

г. Кашира, ул. Иванова, д. 1 ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота». Пункт сбора будет работать до 06.12.2021 года (включительно) с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу.



Добавить комментарий

Популярные новости