Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 19:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Приглашаем на сайт!

Самую свежую и актуальную информацию жители района могут узнать, посетив официальный сайт администрации Каширского муниципального района. Последние новости, официальные документы и решения Совета депутатов, фотогалереи, реестр предприятий района, мероприятия и акции, проводимые в Кашире и многое другое  могут увидеть посетители сайта, набрав в адресной строке своего браузера www.kashira.org .

Пользователь также может найти на сайте личные контактные данные Главы района, руководителя администрации и Губернатора Подмосковного региона и сразу же отправить им свою заявку или обращение.

Не только максимальная информативность, насыщенность  и полнота данных о Каширском районе отличает официальный сайт от многих других, но и приятный и доступный интерфейс, работать с которым приятно и комфортно.

Стоит также отметить, что обновление информации на сайте происходит ежедневно, поэтому все самое актуальное и важное искать надо именно здесь – на официальном сайте администрации Каширского муниципального района www.kashira.org .



Добавить комментарий

Популярные новости