Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 22:29
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Продолжается празднование Дня города в Каширском городском парке

Продолжается празднование Дня города. В Каширском городском парке с 13:30 начали работать мастер-классы.

Центр дополнительного образования Ожерелья предлагает составить композиции из орехов. На площадке Центральной библиотеки дети делают флажки и участвуют в книжной викторине. Детский экологический центр учит ребят делать браслеты из бумаги, а также черепаху из ниток и картона. Детский юношеский центр даёт возможность маленьким каширянам порисовать на камнях или сделать куклу из гофрированной бумаги. Также здесь работает аквагрим. За столами Центра дополнительного образования городского округа Кашира можно сделать бумажный леденец на палочке в технике оригами, сувенирный значок “Мой город Кашира”, декорировать конверт с помощью техники скапбукинг.

Жителям Каширы доступны аттракционы и праздничные фотозоны. Рядом с городским парком расположились торговые ряды, платные конкурсы, аквагрим, батуты, картины цветным песком. Жителям предлагают также сфотографироваться с обезьяной и попугаями.

Возле дворца спорта “Юбилейный” расположена площадка зоостудии “Ковчег”. Здесь можно прокатиться на лошадях, пони и верблюде, посетить мини-ферму с козами, кроликами и другими животными и стойбище народов севера, программа которого включает северную экскурсию, мастер-классы по плетению северных кос и плетению браслетов, фото с северным оленем.

– Мой ребёнок участвовал в эстафете, получил приз – блокнот, а ещё прошёл мастер-класс и сделал композицию из орехов, – рассказала каширянка Марина Землякова. – Нам тут очень понравилось, вечером ещё вернёмся сюда.



Добавить комментарий

Популярные новости