Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 21:55
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Программа «Турник в каждый двор» действует

Глава округа Дмитрий Волков вместе с председателем Совета депутатов Сергеем Буровым, первым заместителем Надеждой Барило и другими представителями администрации оценил действие программы «Турник в каждый двор» в поселке Зендиково.

Дмитрий Владимирович осмотрел турник, установленный во дворе дома 8 по улице Октябрьской. Именно здесь год назад на встрече с жителями прозвучал вопрос о необходимости спортивных площадок для детей и взрослых. И вот теперь во дворе установлен турник. Он состоит из трех секций. Самая низкая для детей 8-10 лет. На средней перекладине удобно будет подросткам. А высокая перекладина уже для взрослых.

Дмитрий Волков внимательно осмотрел перекладины и проверил бетонное основание, фиксирующее опоры. На сегодняшний день эти гимнастические снаряды уже установлены по 50 адресам. Глава округа, оценив их востребованность, поставил задачу до конца этого года поставить в округе еще 50 турников.

Воплощая в жизнь эти важные перемены, – отметил Дмитрий Владимирович в своем аккаунте в Инстаграм, – наша задача – поставить турник в каждый без исключения двор, и в этом видим особый приоритет.

#ПеременывПодмосковье



Добавить комментарий

Популярные новости