Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 04:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Прошло очередное заседание Совета депутатов округа

Его провел председатель, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров. В работе заседания принял участие Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин.

– Ключевые вопросы, рассмотренные депутатами, касались бюджета, – отметил Сергей Буров. – Самый первый – это принятие решения к рассмотрению проекта решения Совета депутатов округа «О бюджете городского округа Кашира на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В ближайшее время администрация округа проведет публичные слушания по этому вопросу. А сейчас пока депутаты работают с проектом решения по бюджету. Окончательное оно будет принято на последнем заседании Совета в этом году – 27 декабря. Рассмотрели депутаты и вопрос о ходе исполнения бюджета округа за 3 квартал 2022 года, по которому доложила председатель контрольно-счетной палаты округа Татьяна Илюшина.

Также Татьяна Геннадьевна рассказала о контрольных проверках, которые прошли в Управлении образования округа, МУП «Водоканал». Доложила она и о результатах проведения контрольных мероприятий на предмет эффективности использования средств бюджета по муниципальной программе «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики» и выполнения работ по установке детского игрового комплекса «Автогородок» в городском парке.

На часе администрации депутаты выслушали информацию о реализации муниципальных программ «Развитие сельского хозяйства» и «Предпринимательство».



Добавить комментарий

Популярные новости