Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 02:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Путевка в жизнь школьникам Подмосковья

В колледже «Московия» – структурное подразделение Ожерельевское продолжаются занятия по программе «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Школьники “Средней общеобразовательной школы-интерната” и «Средней общеобразовательной школы №10» гордского округа Кашира, микрорайона Ожерелье, с удовольствием осваивают навыки по профессиям: «Проводник пассажирского вагона», «Слесарь по ремонту подвижного состава», «Оператор ЭВМ», «Делопроизводитель» и «Секретарь руководителя».

Обучение проводится для учащихся 8 – х классов и продлиться оно 3 года. По итогам квалификационного экзамена обучающимся будет выдано свидетельство о профессии рабочего, должности служащего государственного образца.

Школьников ждут увлекательные путешествия в мир профессиональных знаний. Деловые игры, интерактивные викторины и другие формы обучения позволят школьникам освоить профессии.

На фото обучающиеся школ осваивают второй модуль «Технология выполнения слесарных работ» по профессии «Слесарь по ремонту подвижного состава», под руководством преподавателя спецдисциплин Юрия Ионкина.



Добавить комментарий

Популярные новости