Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 09:23
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Ремонт дорог продолжается
Ямочный ремонт продолжается на дорогах городского округа Кашира. Порядка двухсот неровностей площадью 530 кв.м. было устранено дорожниками с начала старта работ. На этой неделе подрядные организации закончили ремонт дорожного покрытия в д.Романовское и готовы приступить к устранению ям на дороге в д.Лиды. Подготовлены к укладке асфальтовой смеси и городские улицы – Рогожина и Октябрьская. Намечены работы в микрорайоне Ожерелье. Ремонт дорожного полотна происходит с применением укладки горячего асфальта.
На дорогах, где состояние ям критическое, пройдут капитальные ремонтные работы. Многие из них уже стартовали. Так, отфрезерована и готова к укладке асфальтового покрытия улица Щукина. Новое дорожное полотно будет уложено и на таких улицах как Металлистов и Новая. 
Глава городского округа Кашира Алексей Спасский дал поручение соответствующим службам активизировать работу по дорожным ремонтам. Еженедельно дорожники должны устранять не менее пятидесяти неровностей. Рабочая группа комиссии по безопасности дорожного движения регулярно проводит объезд города для выявления существующих неровностей на дорогах городского округа. Вместе с этим продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту дорог. 


Добавить комментарий

Популярные новости