Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 22:59
Телефон 8 (49669) 2-87-77
RossiMusicFest – Тебе, моя Россия!

16 июля в Кашире пройдет первый областной фестиваль живой музыки – RossiMusiсFest. Это социальный проект, который поддерживают депутат Московской областной  Думы А. А. Голубев и концертное агентство «МУЗСФЕРА».

«Что особенного?», спросят многие. А то, что фестиваль станет стартовой площадкой для молодых и талантливых исполнителей, которые смогут презентовать свое творчество на профессиональной сцене наряду с известными музыкантами. Организаторы фестиваля уже объявили отбор участников.  Итак, молодые и талантливые, это – шанс! Обязательное условие – исполнение «вживую». А летний вечер, море драйва и позитива, прекрасное настроение и хорошая музыка помогут вам заявить о себе.

 

Дружескую поддержку и, конечно же, свое яркое и неординарное творчество подарят зрителям и участникам  Сергей Росси, Витольд Петровский, группы «Атаман и Ко», «Третий Рим», «Бобры» и многие другие. Будут и сюрпризы: следите за афишами!

– Фестиваль живой музыки RossiMusiсFest –  это праздник, на который можно будет приехать всей семьей, большой компанией друзей, позвать с собой соседей и приятелей. Мы гарантируем положительные эмоции, незабываемые впечатления и яркие выступления. Скучно никому не будет. – говорят один из организаторов фестиваля, Сергей Росси.

Стоит добавить, что RossiMusiсFest, стартуя в Кашире,  пройдет со временем  во многих городах Московской области. 

Ждем вас на незабываемый праздник музыки и хорошего настроения!

Начало в  19.00

Адрес: г. Кашира, площадь МАУК ДК, Клубная, 2

Вход свободный

По вопросам участия в фестивале обращаться по телефону (985) 960-25-25 и email: info@rossimusicfest.ru

По вопросам аккредитации СМИ, информационному партнёрству: (903) 265-16-56, simon77@list.ru

Елена Рожкова



Добавить комментарий

Популярные новости