Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 15:41
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Руководство района приняло участие в семинаре по эффективному управлению для чиновников

Глава района Дмитрий Бобров и руководитель администрации Алексей Спасский приняли участие в двухдневном семинаре по эффективному управлению для чиновников Московской области. Проходило мероприятие в учебном центре Сбербанка России.

Открывая семинар, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сказал:

– Было бы здорово, если мы сделаем такие семинары традиционными. – Мы претендуем на команду, которая понимает и выполняет задачи президента. У нас есть достижения, дальше этих достижений будет больше.

Участники семинара обсудили за «круглым столом» актуальные проблемы ЖКХ, развития предпринимательства, повышения эффективности оказания государственных и муниципальных услуг, современной политической ситуации в стране и мире. А затем, разделившись на четыре команды, сыграли в футбол. Серия товарищеских матчей прошла в целях укрепления командного духа.

Глава района Дмитрий Бобров играл за сборную «Юг», а руководитель администрации Алексей Спасский – за сборную «Запад». Первое место заняла команда «Юг», обошедшая «Восток» и выигравшая главный приз, учрежденный правительством Подмосковья, – 100 миллионов рублей. Эти средства распределены между всеми представителями районов, входивших в состав сборной, и будут направлены на развитие муниципалитетов, в частности, на закупку техники для жилищно-коммунального хозяйства. Награда за второе место – 50 миллионов рублей, за третье и четвертое – по двадцать пять.

Оксана Зайцева



Добавить комментарий

Популярные новости