Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 21:13
Телефон 8 (49669) 2-87-77
С днем семьи, любви и верности!

8 июля  Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области встречал посетителей обилием ромашек. Сотрудники отдела ЗАГС в День семьи, любви и верности приготовили эти цветы для молодоженов, новорожденных и всех каширян – участников городского праздника.

 Заведующий Каширским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Антонина Серегина и  заместитель руководителя администрации Каширского муниципального района Светлана Зосимова поздравили лучшие семьи района. Медалью «За любовь и верность» награждены супруги Федотовы Михаил Николаевич и Людмила Васильевна. 

Супругам  Сидорчук Виталию Акимовичу и Елене Алексеевне, отметившим в этот день 53-летие совместной жизни, и молодоженам Холодкову Сергею и Шитик Алене, только зарегистрировавшим свой брак,  вручены поздравительные адреса Губернатора Московской области. Поздравления принимали  многодетная семья Пятугиных Сергея Александровича и Дины Святославовны, воспитывающая четверых дочерей и сына.  В настоящее время в семье ожидается рождение шестого ребенка. Много теплых слов было сказано в адрес супругов  Ковач Виталия Петровича и Елены Сергеевны, в их семье воспитываются  шестеро мальчиков и одна девочка, из них четверо – приемные дети.

По традиции в завершении праздника в небо взметнулись шары – желания, а всем присутствующим дарили ромашки. 770 цветков –  по числу всех новорожденных этого года, всех молодых юношей и девушек, зарегистрировавших брак в Каширском отделе ЗАГС и всех юбиляров супружеской жизни. Пусть каждый лепесток принесет каждой семье благополучие, процветание и  исполнение заветных желаний.


Добавить комментарий

Популярные новости