Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 09:06
Телефон 8 (49669) 2-87-77
С Днем защиты детей!

Широкой развлекательно-познавательной программой открылось празднование Дня защиты детей 1 июня. Разнообразные конкурсы и викторины, подвижные игры и спортивные соревнования прошли на площади перед районным домом культуры для школьников, посещающих детские школьные лагеря дневного пребывания.

Продолжился детский праздник во внутреннем дворике культурно-досугового центра «Родина», где для юных каширян сотрудники КДЦ подготовили обширную развлекательную программу.

С поздравительным словом обратился к юным каширянам и их родителям Глава района Дмитрий Бобров, поздравивший присутствующих с праздником и пожелавший им здоровья, безоблачного неба над головой, а детям  – счастливого беззаботного детства:

 – Сегодня день защиты детей, и мы, взрослые, должны приложить все усилия, чтобы защитить детей от любых войн, конфликтов и всего, что может огорчить маленькое детское сердце.  – Обратился к юному поколению Дмитрий Викторович, – Я желаю, чтобы вы всегда были счастливы, и чтобы ни одна слезинка не упала из ваших глаз!

Божьего благословения и послушания родителей пожелал детям Благочинный церквей Каширского округа протоиерей Виталий Коценко. А концертную программу с песнями и танцами подготовили для своих сверстников лучшие коллективы художественной самодеятельности со всего Каширского района.



Добавить комментарий

Популярные новости