Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 16:26
Телефон 8 (49669) 2-87-77
С юбилеем, школа!
Торжественный вечер, посвященный 35-летнему юбилею школы с углубленным изучением отдельных предметов № 7, состоялся 16 апреля. В нем приняли участие Глава района Дмитрий Бобров, руководитель администрации Алексей Спасский, начальник управления образования Галина Филяева, а также коллеги и бывшие выпускники школы.
35 лет для школы – возраст, как и для человека – зрелый и перспективный. За плечами – многочисленные выпускники, среди которых – Глава района Дмитрий Бобров, впереди – постижение новых образовательных высот с опытным трудовым коллективом.
– Для школы 35-летний юбилей, поистине большой праздник, – отметил Глава района, – с 1979 года школа открыла свои двери и за это время она выпустила много поистине выдающихся личностей. Это творческие личности, руководители предприятий, бизнесмены, спортсмены, музыканты. Школе №7 есть чем гордиться, благодаря директорам, учительскому составу, который все эти годы растил детей, прославляющих каширскую землю.
Невозможно было не вспомнить тех учителей, которые безвозвратно ушли, но которые живут в сердцах учеников и которые сделали школу № 7 одной из лучших в районе. Невозможно было не поблагодарить директора школы Елену Евгеньевну Щепилову за достижение тех задач, которые стоят перед коллективом и учащимися и которые удается  успешно реализовывать.


Добавить комментарий

Популярные новости