Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 21:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Сергей Юдаков провел семинар в Кашире
21 апреля  в городе Кашире первый заместитель Председателя Московской областной Думы Сергей Викторович  Юдаков –  провел очередной семинар-совещание для глав и депутатов местных советов депутатов муниципальных районов, а также городских и сельских поселений входящих в их состав.
В ходе семинара, руководители профильных комитетов Московской областной Думы, главы поселений и депутаты разных уровней обсудили: законодательную основу деятельности Советов депутатов муниципальных образований, формирование их бюджетов, законотворческую деятельность в сфере охраны окружающей среды и регулирование земельных отношений, вопросы сферы здравоохранения, труда и социальной защиты населения Московской области, правовое регулирование в сфере строительства и архитектуры и целый ряд других актуальных  тем.
Отметим, что  данное мероприятие предусмотрены планом работы Московской областной Думы на второй квартал  2015 года.  Целью семинара-совещания является проведение мониторинга действующего законодательства, обмен мнениями по социально-экономической ситуации в регионе и муниципальном образовании и информирование о деятельности Думы и её комитетов. 


Добавить комментарий

Популярные новости