Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 18:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Сервисный центр управляющей компании «Наш Дом» начнёт свою работу в Кашире 1 июня

По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьëва на базе муниципальных ресурсоснабжающих организаций создаётся единая система сервисных управляющих компаний «Наш дом».

В городском округе Кашира такой организацией является МУП «Водоканал» г.о. Кашира.

МУП «Водоканал» г.о. Кашира обладает собственными материально-техническими ресурсами, в т.ч. собственной уборочной и аварийно-восстановительной техникой, и штатными профессиональными бригадами специалистов. На базе МУП «Водоканал» г.о. Кашира создана аварийно-диспетчерская служба. Стандарт предполагает систему управления домами, при которой жители смогут получать быстрое реагирование со стороны сервисной управляющей компании на свои потребности, а также одинаково качественные услуги по обслуживанию домов в независимости от их года постройки и состояния.

Первый сервисный офис муниципальной управляющей компании нового формата и нового качественного уровня оказываемых жителям услуг откроется 1 июня по адресу г. Кашира, ул. Садовая, д. 24, корп. 2 «Наш дом». Привлекательный дизайн, современное техническое оснащение и дружественная атмосфера – таким должен быть офис управляющей компании.

В офисе можно как получить консультацию специалиста по вопросам управления многоквартирным домом, так и по вопросам водоснабжения. Помимо консультаций по всему спектру услуг, которые предоставляет управляющая компания, здесь также можно оплатить услуги ЖКХ.

Для самых маленьких посетителей есть детский уголок, также в офисе установлены кулер с водой, банкомат и терминал для оплаты услуг.

По всем вопросам жители городского округа Кашира могут обратится по телефону: +7 (495) 431-24-44, а также ознакомится с информацией на сайте.

В случае принятия решения собственниками многоквартирного дома о смене управляющей организации, сотрудники службы по управлению жилищным фондом МУП «Водоканал» г.о. Кашира смогут помочь в проведении общего собрания собственников и собрать полный пакет документов, соответствующих жилищному законодательству. Для этого необходимо оставить заявку для обратной связи на адрес электронной почты: infra_mup@mail.ru. Специалисты свяжутся с вами в рабочее время.



Добавить комментарий

Популярные новости