Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 09:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Школу-победителя выбрали единогласно

Награждение лучшей школы, организовавшей самое запоминающееся мероприятие по вручению медалей к 70-летию Победы ветеранам, состоялось вчера. По общему мнению членов жюри такой школой стала СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2.

На вручении диплома и благодарностей самым активным учителям школу посетил Глава района Дмитрий Бобров. Он вручил Благодарственные письма учителям, которые принимали активное участие в подготовке такой трогательной программе: учителю информации Виктору Александровичу Агееву, учителю технологии Светлане Валерьевне Дорошенко, воспитателю группы продленного дня Татьяне Ивановне Верещагиной, педагогу-психологу Елене Михайловне Клюкиной, учителю начальных классов Наталье Ивановне Надежкиной, заместителю директора по воспитательной работе Елене Алексеевне Соловьевой, заместителю директора по административно-хозяйственной части Анне Викторовне Касторных, заведующей библиотекой Нине Борисовне Дудкиной и классному руководителю 5 «А» класса Оксане Николаевне Буровой.

 – За прошедшие два месяца мы вручили более 1200 медалей, – подчеркнул Дмитрий Бобров, – мероприятия проходили в школах района и каждое образовательное учреждение подготовило свою программу для ветеранов. В самом начале я поставил задачу выбрать одно образовательное учреждение, чья программа стала наиболее трогательной и запоминающейся. Единогласно мы выбрали школу № 2.

Также  Глава отметил, что каждая школа показала высокий уровень патриотизма, хорошую концертную программу с элементами театральной постановки. С благодарностью за высокую оценку работы коллектива и учащихся обратилась к Главе и присутствующим директор школы Елена Голева:

 – В этом году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне мы создали интерактивный музей «Кашира – город фронтовой». Поэтому приглашаем всех желающих посетить нашу экспозицию. 



Добавить комментарий

Популярные новости