Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 21:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
“Системой 112” за неделю воспользовалась тысяча каширян
За неделю эксплуатации «Системы 112» в Каширском районе было принято около тысячи звонков от граждан. Об этом на оперативном районном совещании было доложено главе Каширского муниципального района Д.В.Боброву. В ходе работы системы реагирование служб осуществлялось быстро и слаженно.
Помимо прочих вопросов на совещании затронули ход проведения дорожных ремонтных работ. Отдельно обсудили кампанию по подготовке к новому отопительному сезону. С докладом о состоянии дел с детьми-сиротами и с детьми, оставшимся без попечения родителей выступила начальник Управления отдела опеки и попечительства В.А.Виноградова.
Кроме этого на оперативном совещании были вручены награды – почетные грамоты Главы Каширского района библиотекарям Руновской библиотеки, а также награда победителю пятого Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» по Московской области – победителю в данной номинации – ГУ ветеринарии МО «Каширской районной станции по борьбе с болезнями животных».


Добавить комментарий

Популярные новости