Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 17:24
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Слышать жителей и помогать

С отчетом о текущей работе выступил перед избирателями Каширского района депутат Московской областной Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Алексеев. На встрече присутствовали представители администрации, общественных организаций района, ветераны, а также неравнодушные жители.

В 2014 году внимание депутата было уделено приоритетным направлениям социально-экономической и культурной жизни района: школам, детским садам, спортивным и культурным учреждениям Каширского района. Так, в рамках исполнения наказов жителей были приобретены: школьная мебель, интерактивные доски, мультимедийные проекторы и компьютеры (на сумму более 400 тыс. рублей), кухонное оборудование и мебель для школ и детских садов, музыкальные инструменты для музыкальной школы, сценические костюмы и одежда сцены для культурных учреждений района, оргтехника и музейное оборудование для Каширского краеведческого музея, а также напольное покрытие и специализированная техника для спортивных учреждений района. Всего из средств депутата Московской областной Думы было выделено более 2,5 млн. рублей. Владимир Константинович заверил, что эта работа будет продолжена и в этом году.

Как отметил Глава района Дмитрий Бобров, Владимир Алексеев оказывает большую помощь Каширскому району и всегда слышит просьбы своих избирателей.

В завершение мероприятия состоялось торжественное вручение наград Московской областной Думы самым активным и целеустремленным трудовым кадрам Каширского района.


Добавить комментарий

Популярные новости