Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 20:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Состоялось еженедельное заседание штаба ЖКХ в Администрации округа

Провела заседание начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Татьяна Кравченко. На заседании присутствовали представители профильных служб и ТУ «МособлЕИРЦ», начальники территориальных отделов округа, представители управляющих компаний, регионального оператора и другие.

Татьяна Викторовна начала заседание с вопроса опиловки веток и спила аварийных деревьев. МБУ «Благоустройство» активно ведет работу в этом направлении. Об этом доложил и. о. директора МБУ «Благоустройство» Михаил Хачьян.

С представителем регионального оператора обсудили вопросы установки дополнительных баков на контейнерные площадки округа, замены сломанных и также подъезды к контейнерным площадкам.

Представитель ООО «УК городского округа Кашира» доложила о ведущемся ремонте отмостки в домах №29 и №37 на улице Южной и кровли в доме №33 на улице Садовой в поселке Большое Руново.

В деревне Топканово необходима пешеходная дорожка к железнодорожной платформе. Татьяна Кравченко отметила, что для решения этого вопроса будет организован выезд специалистов на место.

Присутствующие обсудили также вопросы оплаты квитанций МособлЕИРЦ. В данное время решается вопрос об установке платежных терминалов в зданиях администрации в деревнях округа. Терминал дает возможность оплатить квитанции как наличным, так и безналичным способом.



Добавить комментарий

Популярные новости