Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 10:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Состоялось заседание Совета депутатов

28 апреля состоялось заседание Совета депутатов Каширского муниципального района под председательством Главы района Дмитрия Викторовича Боброва. На повестке дня стояло  15 вопросов.

В ходе заседания обсудили и приняли изменения в бюджет Каширского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, рассмотрели предложения о передачи имущества из муниципальной собственности в федеральную собственность, о награждении Почетными грамотами Совета депутатов Каширского муниципального района. С докладом о правовом акте «Положение о погребении, похоронном деле и об организации ритуальных услуг на территории Каширского района» выступил заместитель председателя Комитета по экономической политике администрации КМР Денис Колотилов.

Также Советом депутатов было решено с 1 мая 2015 года назначить МУП «Управляющая компания Каширского района» (управляющую организацию, имеющую лицензию на управление многоквартирными домами) организацией, обслуживающей многоквартирные дома, расположенные на территории КМР и заключить с ней договор на обслуживание.



Добавить комментарий

Популярные новости