Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 22:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Стоп наркотики!

В связи с необходимостью активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств, токсических и других одурманивающих веществ, спиртных напитков, а также в целях информирования населения Московской области о последствиях потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев принял решение о проведении на территории Подмосковья в сентябре 2016 года антинаркотического месячника.

Аппаратом Антинаркотической комиссии городского округа Кашира разработан и утвержден Главой городского округа Кашира А.П. Спасским Межведомственный план совместных мероприятий по подготовке и проведению областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» на территории городского округа Кашира. В соответствии с данным планом правоохранительные органы, учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта, общественные и молодежные организации должны принять участие в профилактике немедицинского потребления наркотических средств и их прекурсоров.

Главный аналитик отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности администрации городского округа Кашира, секретарь Антинаркотической комиссии М.А. Иванова



Добавить комментарий

Популярные новости