Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 16:03
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Торжественное чествование первой новорожденной

Первым ребенком, родившимся в Кашире в 2016 году, стала Валерия Дранишникова. Девочка появилась на свет второго января в 4 часа 55 минут. Евгений и Виктория Дранишниковы назвали дочку в честь дедушки. По традиции первый документ родителям новорожденной в торжественной обстановке вручил Глава городского округа Кашира Дмитрий Бобров:

– Рождение ребенка – это новый этап в жизни, новые эмоции и переживания. Хочу пожелать вам бескорыстной, всеобъемлющей любви к своему ребенку. Это очень важно для объединения семьи и правильного воспитания детей. Желаю вам счастья!

Новоиспеченные родители получили подарки от Главы округа и заведующей Каширским Отделом ЗАГС Московской области Антонины Серегиной. Руководитель администрации Алексей Спасский также поздравил семью с пополнением, вручил поздравительный адрес и памятные подарки.

– Ребенок, родившийся в год 660-летия Каширы, уже отмечен, – подчеркнул Алексей Спасский. – Теперь на родителях лежит ответственность за воспитание дочери. Очень надеюсь, что Валерия вырастет и внесет достойный вклад в развитие нашего округа.



Добавить комментарий

Популярные новости