Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 20:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Трехкратный чемпион мира по пинг-понгу примет участие в каширском турнире по настольному теннису✨

🏓25 марта во Дворце спорта «Юбилейный» состоится открытый любительский турнир городского округа Кашира по настольному теннису «Тарасковский накат. 5 лет вместе».

🏆Участие в соревнованиях примет Трехкратный чемпион мира по пинг-понгу, Мастер спорта международного класса и 19-кратный чемпион России по настольному теннису Максим Шмырёв.

  • На турнир «Тарасковский накат» меня пригласил Глава городского округа Кашира Николай Александрович Ханин. Я не мог не откликнуться на это предложение. Мой стаж в настольном теннисе – более 40 лет и я участвую в соревнованиях, которые проходят по всему миру. Мне всегда радостно видеть тех, кто увлечен этим олимпийским видом спорта. Теннисисты, в какой бы стране ни находились, всегда узнают друг друга. Прежде всего – по одежде, аксессуарам.
    Настольный теннис – это самый сложный вид спорта. Он дает здоровье, в нем вы можете развить силу, скорость, выносливость. И не только. Здесь можно самосовершенствоваться – в настольном теннисе нет «потолка». Это вид спорта высокой скорости. Это что-то вроде шахмат, но на ногах: мощная интеллектуальная работа и запредельная физическая активность. И все это – одновременно. Когда я играю, я радуюсь, я наполняюсь счастьем.
    И я готов делиться своим богатым опытом с другими людьми. Кстати, я также играю и в пинг-понг. Для меня приезд в Каширу – это встреча с единомышленниками. Если будет такая возможность, я с удовольствием проведу на турнире мастер-класс, пообщаюсь, расскажу о современных тенденциях в настольном теннисе, – рассказал Максим Шмырёв.

⏰Начало турнира в 10.00
Регистрация с 9.00 до 9.45
Общее построение 9.50

📝Предварительные заявки для участия присылать на электронную почту WhatsApp +7 910 450 51 70.



Добавить комментарий

Популярные новости