Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 14:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Умная платежка – для жителей городского округа Кашира

Жителям городского округа Кашира доступен новый личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь можно управлять несколькими лицевыми счетами, быстро и без комиссии оплачивать ЖКУ, передавать показания приборов учета.

Направить обращение о перерасчете, розыске или возврате платежа, запрос о корректировке данных по лицевому счету, заказать и получить справки и выписки, проконсультироваться, оформить получение электронной квитанции, оставить заявку на электромонтажные и сантехнические работы, прочитать новости, настроить автоплатеж или оплатить ЖКУ через Apple pay и Google pay – все это можно сделать через «МосОблЕИРЦ Онлайн» с помощью компьютера или телефона.

В «МосОблЕИРЦ Онлайн» впервые реализована «умная платежка», когда вы моментально видите детализацию по каждой услуге: формулы расчетов и правила начислений, объем потребления, тариф, пени, льготы, долги, сколько оплачено, сколько начислено. «Умная платежка» позволяет убедиться в справедливости и точности цифр в платежном документе, не посещая офис МосОблЕИРЦ, экономя время и ресурсы.

Зайти в личный кабинет можно с главной страницы официального сайта МосОблЕИРЦ, кликнув на баннер «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ Онлайн», либо перейдя по ссылке, либо – скачав приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store или Play Market.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.



Добавить комментарий

Популярные новости