Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 16:15
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Успей проголосовать за “Каширские томаты”

Сегодня последний день, когда Вы можете отдать свой голос за “Каширские томаты” в конкурсе “Вкусы России”.

На сайте «Вкусы России» (https://russiantastes.ru) подходит к концу народное голосование за лучшие продукты и еду, Подмосковье представило на конкурс 25 брендов, один из которых Каширские томаты.

Все овощи собираются спелыми, ведь благодаря близости к регионам сбыта, нет необходимости их дозревания в процессе транспортировки. Логистический путь от грядки до прилавка – всего несколько часов. Это дает возможность овощам полностью созреть, приобрести насыщенный вкус и аромат. Благодаря этому бренд представлен на полке спелыми и свежими овощами.

Современные технологии тепличного комплекса позволяют воссоздать идеальные климатические условия роста растений. Полив осуществляется водой из артезианских скважин, опыление производится непосредственно шмелями, биологические методы защиты растений абсолютно исключают обработку пестицидами. Весь цикл производства безопасен и экологичен.

Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов РФ.

Сегодня последний день, когда Вы можете проголосовать за “Каширские томаты” на официальном сайте конкурса. Ссылка на голосование в описании профиля.



Добавить комментарий

Популярные новости