Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 08:33
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В администрации прошло очередное расширенное оперативное совещание

Провел его Глава округа Дмитрий Волков. Началось совещание с награждения. Дмитрий Волков вручил Почетную грамоту и медаль «665 лет Кашире» за многолетний и безупречный труд водителю автомобиля транспортного цеха АО «Каширский завод металлоконструкций и котлостроения» Николаю Молокоедову. За добросовестный труд в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг на территории округа благодарственных писем были удостоены работники МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» – ведущий специалист отдела приема заявителей №1 Наталия Рудик и главный специалист отдела информатизации и хозяйственной деятельности Дмитрий Груданов.

С 1 августа «Жилресурс» приступил к работе в Кашире-3. Об этом доложила директор управляющей компании Нина Мизгулина. На обслуживании у «Жилресурс» находится 31 дом. Идет покраска цоколей, входных групп, в подвалах жилых домов производится замена труб в системе канализования и входных задвижек. В ближайшее время начнутся работы по ремонту подъездов. В первую очередь по программе софинансирования «Мой подъезд». Нина Михайловна также рассказала, что помещение домоуправления отремонтировано и находится по адресу улица Ленина,7, корпус 3. Вся необходимая информация доводится до сведения жителей.

В Большом Кропотово продолжаются работы по бурению скважины. На сегодняшний день 27 метров пробурено, 17 из них – в известняке. Об этом рассказал директор МУП «Водоканал» Александр Шалагин. В Терново также идут бурильные работы на скважине. Дмитрий Волков поинтересовался, информированы ли жители о ведении данных работ. Александр Шалагин уверил, что население в курсе.



Добавить комментарий

Популярные новости