Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 12:15
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В деревне Ледово состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи

Глава округа Дмитрий Волков совместно с председателем окружного Совета депутатов Сергеем Буровым и начальником Каширского почтамта УФПС Московской области Макрорегион Москва АО «Почта России» Светланой Климовских торжественно открыли отделение почтовой связи в Ледово. На празднике также присутствовали представители администрации и жители.

Выступая с приветственной речью, Дмитрий Владимирович отметил важность перемен, происходящих на селе. Особо отметил он преобразование объектов социальной направленности и востребованность оказываемых ими услуг.

– Более 80 услуг в день, начиная от почтовых отправлений и до финансовых операций, – отметил Дмитрий Владимирович, – доступны жителям семи населенных пунктов территориального отдела. А результат проделанной работы – те современные условия, что созданы для посетителей и сотрудников почты.

Глава наградил благодарственными письмами и памятными медалями «Кашире 665 лет» почтальона отделения почтовой связи Ледово структурного подразделения Каширский почтамт Московской области «Почта России» Нину Проскурякову и старосту деревни Ледово Ольгу Степаненко.

Со словами поздравления и искренними пожеланиями к жителям обратились также Сергей Буров и Светлана Климовских. Нужно отметить, что в отделении почтовой связи в деревне Ледово для обслуживания клиентов организовано одно операционное окно и 3 доставочных участка. Все популярнее становятся услуги «Почта-Банк». А самой востребованной остается оплата коммунальных услуг.



Добавить комментарий

Популярные новости