Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 14:01
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В деревне Тарасково прошел отчет об итогах работы территориального отдела Колтовский за 2018 года

12 марта  в Доме культуры деревни Тарасково об итогах работы за 2018 год отчиталась начальник терротдела Колтовский Ольга Митина. Мероприятие, как и все предыдущие отчеты, проходило при участии руководства городского округа Кашира, начальников и замов различных служб, направлений, ведомств и организаций. 

На сегодняшний момент основная жизнь отдела сосредоточена в 12 населенных пунктах, каждый из которых в той или иной степени в минувшем году затронула реализация программ и подпрограмм. ЖКХ, дороги, здравоохранение, безопасность, культура и спорт.  Знаковыми событиями в этих сферах были названы строительство ФАПа в деревне Корыстово, ремонт дорог в д. Тарасково и ямочный ремонт в д. Колтово, замена уличного освещения вдоль дорог и на детских площадках, а также благоустройство контейнерных площадок.

Ольга Митина рассказала о планах на 2019 год. Среди них: капитальный ремонт плотины в д. Елькино, ремонт 32 подъездов, а также ремонт дороги регионального значения  в д. Тарасково. 

В ходе отчета с докладом о своей работе выступил директор управляющей компании ООО «Жилресурс» Нина Мизгулина, на вопросы от жителей ответили представители администрации.

В заключительной части благодарностями администрации городского округа по традиции были награждены местные активисты.



Добавить комментарий

Популярные новости