Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 09:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В городском округе Кашира прошли приемы граждан, приуроченные к Дню рождения партии «Единая Россия»

Одну из встреч с населением в партийной приемной провел секретарь местного отделения, глава округа Алексей Спасский.

С 27 ноября по 3 декабря в каширском отделении Партии, как и в других территориальных ячейках Московского областного отделения «Единой России» организуются приемы граждан депутатами, главами и представителями власти всех уровней. В городском округе по этому случаю работа с обращениями населения ведется на 9 площадках как в Кашире, так и в территориальных отделах. Более 18 человек уже задали свои вопросы и получили консультации от представителей Партии. 5 из них пришли в общественную приемную местного отделения, чтобы рассказать о своих проблемах лично главе городского округа Алексею Спасскому.

– Значительная часть вопросов, с которыми приходят жители, нам хорошо известна, – пояснил секретарь местного отделения. – Они касаются жилищных проблем, капитального ремонта, здравоохранения, социальной поддержки населения. Некоторые задачи удается решить сразу, ряд вопросов требует проработки на более высоком уровне. Но ни одно из обращений граждан не остается без внимания.

Кроме широких по своему охвату тем, каширян беспокоят и более частные проблемы. Так на приеме секретаря местного отделения звучали вопросы, касающиеся процедуры оформления инвалидности по здоровью, начисления квартплаты, индексация пенсий, а также благоустройство торговых площадей, задолженность заработной платы на предприятии и многие другие. Как подчеркнул Алексей Спасским, каждая из озвученных тем будет проработана.



Добавить комментарий

Популярные новости