Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 03:38
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире прошел 2-й этап Фестиваля «Кашира за ГТО!»

На спортплощадках городского парка и стадиона в Кашире-2 прошел 2-й этап лично-командного Фестиваля «Кашира за ГТО!» среди взрослого трудоспособного населения (от 18 до 49 лет). Свои команды представили Каширское территориальное управление «Мособлпожспас», ОМВД по г.о. Кашира, сборная команда Центра культурных инициатив и библиотечно-информационного досугового центра, команда представителей сферы образования (сотрудники методического центра, школ №2, №7, Ледовской, Каменской, Топкановской, Никулинской, Зендиковской, коррекционной школы, детского сада №1 и Каменского детского сада).

В программе для участников: бег на 60 м и 1000 м, подтягивание (мужчины), отжимания (женщины), прыжки в длину с места, поднимание корпуса из положения лежа на спине, наклоны и метания спортивного снаряда весом 700 гр. и 500 гр. Судейство осуществляли сотрудники спортклуба «Кашира», Дворца спорта «Юбилейный» и спортшколы «Кашира».

Организаторы выражают благодарность всем участникам за поддержку движения по внедрению комплекса ВФСК ГТО на территории городского округа Кашира.



Добавить комментарий

Популярные новости