Городской округ Кашира
08.12.2022, Четверг, 18:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире прошёл Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд

22 мая 2022 года на синтетическом поле МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева» прошёл Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 9 команд с Микрорайона, ст. Кашира, Каширы-2, Руново. Турнир проводился в двух возрастных группах:
⎯ до 14 лет (включительно).
⎯ 15 лет и старше.

По итогам турнира в младшей возрастной группе 3 место заняла команда «Штурм» ( школа 7), 2 место – МИК ( Микрорайон), победителями стала команда «Барбариски» (Кашира-2). Бронзовыми призёрами в старшей группе стала команда «Бугор» (Микрорайон), вторыми – команды «Штурм», победила команда «Авангард» (Кашира-2).

Лучшим игроком турнира стала Савельева Саша, лучшим вратарём – Дементьев Алексей, нападающим – Клинов Илья, защитником – Маклагин Дмитрий, а самым лучшим юным игроком стал Васькин Илья.