Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 15:21
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире сотрудники полиции поздравили с Днем рождения ветерана МВД

23 сентября начальник ОМВД России по городскому округу Кашира подполковник полиции А.В. Герасимов, начальник ОГИБДД ОМВД майор полиции О.К. Серегин и председатель Совета ветеранов А.И. Гурлев поздравили с Днем рождения ветерана органов внутренних дел, полковника милиции в отставке Феодосия Федоровича Суховского. В день его рождения правоохранители пришли к нему домой. Ветеран и его супруга встретили гостей бодро.

С доброй улыбкой именинник встречал у себя дома гостей. Со словами признательности к Ф.Ф. Суховскому обратились полицейские, пожелав ему крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы и вручили подарки.

В далеком 1962 году офицер погранвойск Феодосий Суховский поступил на службу в автоинспекцию районного отдела милиции, а в 1970 году его назначили на должность начальника ГАИ. В отставку из органов внутренних дел ушел в звании майор милиции.

Феодосий Федорович Суховский награжден медалями «За безупречную службу» трех степеней, юбилейными медалями и почетными знаками.

Принимая поздравления, Феодосий Федорович поблагодарил гостей за добрые слова и участие в его жизни.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

#ОМВД_КАШИРА#Ветераны



Добавить комментарий

Популярные новости